Телеграм-канал для бухгалтеров России

Телеграм-канал для бухгалтеров России
С каждым годом любому бухгалтеру становится все труднее отслеживать актуальную информацию. Оставаться в тренде и быть в курсе последних изменениям быстроменяющегося законодательства — вот первостепенное качество, которым должен обладать каждый современный бухгалтер, чтобы обеспечить себе достойный уровень заработной платы.
ООО ПКФ "Новая Цефея"
г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30Б
+7 4812 240476
11.04.2022

Подписаться 
на Telegram канал для бухгалтеров

Бухгалтерия. Бухгалтерский и налоговый учет. Советы от экспертов по работе в 1С.
Подписаться

С каждым годом любому бухгалтеру становится все труднее отслеживать актуальную информацию. Оставаться в тренде и быть в курсе последних изменениям быстроменяющегося законодательства — вот первостепенное качество, которым должен обладать каждый современный бухгалтер, чтобы обеспечить себе достойный уровень заработной платы.

Именно по этой причине мы создали Telegram канал, который будет полезен бухгалтерам и руководителям компаний. В своем канале мы публикуем актуальные новости бухгалтерского и налогового учета, анонсы предстоящих мероприятий, акции, специальные предложения и много другое, полный список тем доступен ниже:

Тематика канала

• Актуальные новости бухгалтерского и налогового учета ;
• Акции и специальные предложения;
• Информация об обновлениях конфигураций 1С;
• Анонсы предстоящих мероприятий компании 1С (Единый Семинар 1С, вебинары);
• Обучающие инструкции от экспертов в 1С компании «Новая Цефея»;
• Чат с бухгалтерами по всей России.

Чтобы подписаться на наш канал, пользователям Telegram достаточно перейти по ссылке или набрать @new1cnc в поиске мессенджера.

Назад

© 2024, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика