12.10.2016 - Единый Семинар 1С

баннер по семинару

Вот и завершился очередной Единый Семинар 1С.

12 октября 2016 года гостеприимный зал гостиницы СГАФК СТ «Арена» принял под своей крышей более 100 участников Единого Семинара 1С.

Все наши ожидания оправдались! Приятным было все: начиная от погоды за окном, заканчивая настроением слушателей. Массу позитивных эмоций и массив полезной и актуальной информации вынес с семинара каждый его участник. 


Отчетность за 9 месяцев! Срок сдачи, как говорится, «на носу» - актуальность темы ни у кого не вызывает сомнений, как и полезность материалов по данной теме, подготовленных специалистами фирмы 1С. Акценты в докладе были расставлены очень грамотно, освещены все необходимые вопросы, одним из которых, конечно же, выступил налог 6-НДФЛ. Многие собравшиеся на семинаре слушатели отметили данную тему как наиболее важную и интересную в рамках Единого Семинара 1С.

Мы стараемся вносить в программу семинара что-то нестандартное, преподносить информацию более интересными способами. В этот раз специалисты компании организовали уникальный практикум,  посвященный вопросу: как упростить работу бухгалтера в программах 1С. Из выступления стало понятно, что «магическим инструментом», упрощающим многие действия в работе с программами 1С и сокращающим время работы бухгалтера в разы, являются сервисы 1С. Особый интерес слушателей вызвали сервисы 1С: Облачный архив и 1СПАРК Риски.

Рассказать о новом сервисе 1СПАРК-Риски более подробно мы постарались в отдельном выступлении, в ходе которого специалист компании Новая Цефея смогла должным образом раскрыть все плюсы работы с новым сервисом, показать его значимость и полезность при оценке сделок с контрагентами.

Никто не хочет платить лишнее! А чтобы не переплачивать, нужно знать основные правила расчёта налога в программах 1С. О НДС в "1С: Бухгалтерия 8" простыми словами рассказа и продемонстрировала несколько практических примеров специалист – консультант по обслуживанию 1С: Бухгалтерия -  Дарья Брянцева. Нам удалось не только привлечь внимание к теме, о которой, казалось бы, и говорить уже нечего, но и собрать множество положительных отзывов о докладе. В перерыве на семинаре множество клиентов подходили к Дарье, чтобы продолжить общение по теме отражения НДС в программах 1С: Бухгалтерия.

Политика руководства компании в 2016 году была направлена на повышение качества обслуживания клиентов – вводились новые системы работы, специалисты повышали свою квалификацию и много времени уделяли консультированию пользователей по всем направлениям работы. Мы не контролировали жестко количество часов консультаций, предоставляемых нашим клиентам, отвечали на все вопросы без временных ограничений. Одним из результатов такой кампании являются множество интересных вопросов, поступивших на Линию Консультации Компании Новая Цефея. Ответы на самые интересные вопросы были рассмотрены на семинаре в отчете специалистов Линии Консультации компании.

Мы не могли обойти тему перехода на онлайн-кассы. Это насущный вопрос и головная боль ближайших месяцев многих бухгалтеров. Поэтому, данному вопросу было уделено двойное внимание – руководитель группы «Торговля и Управление» – Кубряк Сергей осветил тему со стороны работы с онлайн-кассами в программе 1С, а старший государственный налоговый инспектор - Смирнова Наталья Александровна  разъяснила слушателям мелкие тонкости, касающиеся сдачи отчетности в ФНС при работе с онлайн-кассами.


Помимо теоретической базы интеллектуальных знаний, переданных на семинаре, участники мероприятия получили приятные памятные сувениры от фирмы 1С, участвовали в ставшей уже традицией моментальной лотерее и фотоконкурсе в рамках проведения Единого Семинара 1С.

Мы благодарим всех слушателей за проявленный интерес к данному мероприятию, надеемся, что смогли оправдать ваши ожидания от мероприятия и будем рады видеть Вас на наших новых семинарах.

Освещали Единый Семинар 1С фотокорреспондент и видео оператор. По итогам их работы будут выложены фотоотчет с семинара и видеоролик, в котором приняли участие многие приглашенные слушатели. Фото и видеоматериалы в скором времени Вы сможете найти на сайте компании Новая Цефея, а также в группе компании в соц. сети вКонтакте.


Видеоролики с Единого Семинара 1С

Единый Семинар 1С от 12.10.2016.
Интервью с руководителем компании Новая Цефея - Марией Певзнер, а также докладчиками, выступавшими на семинаре.

Единый Семинар 1С от 12.10.2016.
Интервью с участниками Единого Семинара 1С.


Фотографии с мероприятия

(все фотографии смотрите в группе компании Новая Цефея вКонтакте)

© 2024, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика