Cтарт продаж нового сервиса «1СПАРК Риски» для оценки контрагентов

Cтарт продаж нового сервиса «1СПАРК Риски» для оценки контрагентов

Фирма «1С» и Международная информационная группа "Интерфакс" запустили совместный сервис «1СПАРК Риски» и объявляют о старте продаж.
 

ООО ПКФ "Новая Цефея"
г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30Б
+7 4812 240476
22.07.2016

Фирма «1С» и Международная информационная группа "Интерфакс" запустили совместный сервис «1СПАРК Риски» и объявляют о старте продаж.

Продукт разработан на основе системы «СПАРК-Интерфакс», которая является отраслевым стандартом на рынке информационных услуг в области предоставления информации о компаниях.


«1СПАРК Риски» дает пользователям программ 1С возможность управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать надежность контрагентов. Сервис предназначен для руководителей предприятий и лиц, принимающих бизнес-решения, бухгалтеров, менеджеров подразделений материального снабжения, менеджеров по продажам, специалистов финансовых служб и др.

 

«1СПАРК Риски» встроен в программы 1С и предоставляет пользователям информацию для принятия обоснованных решений:

  • Сделка с недобросовестным поставщиком или неплатежеспособным покупателем может повлечь финансовые потери. Эти риски можно оценить с помощью индексов СПАРК и принять взвешенное решение о целесообразности сделки с контрагентом.
  • Система мониторинга событий по данным СПАРКа помогает узнать о планах контрагента по реорганизации, ликвидации раньше, чем эти сообщения появятся в ЕГРЮЛ, и вовремя отреагировать на действия контрагента.
  • Бизнес-справка, которую дает система, содержит развернутую информацию о существенных индикаторах деятельности контрагента: выявленные факторы риска, проверки государственными органами, финансовые показатели и др. Справка заверена электронной подписью агентства «Интерфакс» и может использоваться в суде как доказательство проявления должной осмотрительности.

150 из ТОП-200 крупнейших компаний по версии Forbes используют СПАРК для проверки контрагентов, управления кредитными и налоговыми рисками, маркетинга и инвестиционного анализа. Теперь эффективный аналитический инструмент оценки контрагентов стал доступным для предприятий среднего и малого бизнеса.


Узнать, в каких программах 1С доступен "1СПАРК Риски", можно на Портале 1С:ИТС: https://portal.1c.ru/app/1spark-risks#programs

Оставить заявку на подключение сервиса "1СПАРК Риски" можно на нашем сайте в разделе "сервисы 1С"

Назад

© 2024, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика