Tabtabus Summer Fest 2015

Tabtabus Summer Fest 2015

Руководство и сотрудники отдела 1С компании Новая Цефея приняли участие в IT-фестивале Tabtabus Summer Fest  2015.

ООО ПКФ "Новая Цефея"
г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30Б
+7 4812 240476
06.07.2015

Завершился самый многочисленный и зажигательный IT-фестиваль в Смоленской области. По традиции он прошел в национальном парке «Смоленское поозерье». Палаточные городки расположились на берегу озера Сапшо.

20 июня состоялось официальное открытие IT-фестиваля. Среди участников мероприятия были сотрудники более чем 15 компаний города Смоленска, представлявших свои услуги и веселившихся в непринуждённой обстановке выездного палаточного IT-городка.

Компания Новая Цефея представила на фестивале несколько направлений своей деятельности, среди которых ведущее место заняла  поставка и сопровождение программ 1С.

В рамках информационной составляющей мероприятия участники фестиваля ознакомились с услугами Компании Новая Цефея по сервисам 1С в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС 1С), особенностями ведения учета в программе 1С:Предприятие 8. А также получили ответы на вопросы работы в программе 1С от ведущих специалистов отдела 1С компании Новая Цефея.

В IT-фестивале от направлений 1С компании Новая Цефея приняли участие:

  • Певзнер Мария – исполнительный директор компании Новая Цефея.
  • Ржевцева Екатерина – руководитель направления «ЦБУ 1С» компании Новая Цефея.
  • Дубкова Екатерина – специалист компании Новая Цефея, ведущий подписку на ИТС 1С.
  • Шевелькова Анна - специалист компании Новая Цефея, курирующий компании, сотрудничающей по договорам абонентского сопровождения.

Девушки слушали мнения экспертов и делились своим опытом по теме:  «Как получать удовольствие от работы и сделать рабочий процесс интереснее, как планировать свое время и улучшить свою память», участвовали во флешмобе, пробовали чудеса полевой кухни, проходили коварные станции полосы препятствий, а также заряжались положительными эмоциями и энергией на чистом воздухе!

Заключительным аккордом Tabtabus Summer Fest стало неформально открытие фестиваля, где участники смогли отдохнуть под живую музыку групп «Cледующий кадр», «Джек Лондон Блюз Бэнд» и The Tightrope.

 

Назад

© 2024, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика