О введении новой категории сервиса "1С:ИТС Отраслевой Базовый"

О введении новой категории сервиса "1С:ИТС Отраслевой Базовый"

Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой Базовый, получат расширенный комплекс услуг по сопровождению.

ООО ПКФ "Новая Цефея"
г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30Б
+7 4812 240476
11.11.2016

В настоящее время для зарегистрированных пользователей Базовых версий отраслевых решений обеспечивается базовая поддержка, не требующая дополнительной оплаты. С целью обеспечить доступность сервисов для максимально широкого круга пользователей  и предоставить им возможность выбора фирма 1С ведет последовательное формирование продуктовой линейки, включающей наиболее востребованные сервисы. Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой Базовый, получат расширенный комплекс услуг по сопровождению.


С 01.12.2016 г. в состав решений, сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый включаются:

  • С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия
  • 1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ. Базовая версия
  • 1С:Смета 3. Базовая версия

До 01.12.2016 г. пользователям вышеперечисленных Базовых версий отраслевых решений бесплатно доступны обновления и линия консультаций разработчиков отраслевых решений (далее – разработчиков ПП).

С 01.12.2016 г. доступ к бесплатным обновлениям остается, а линия консультаций разработчиков и новый сервис - настройка обмена данными с ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства) будут предоставляться только при наличии активного сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый.


При активации сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый пользователю будут доступны следующие услуги:

  • линия консультаций разработчика ПП с использованием: системы 1С:Коннект, электронной почты, телефона, систем электронной коммуникации Skype и ICQ;
  • настройка средств электронной коммуникации с разработчиком ПП и обучение их использованию, ежемесячная проверка доступа к Интернет-ресурсам и сервисам разработчика ПП;
  • настройка обмена данными с ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства) – для пользователей "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия" и "1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ. Базовая версия" 

 

Назад

© 2024, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика